Строительный портал

Строительство, ремонт, архитектура и недвижимость

Кухня

Изумительные идеи для декорирования квартиры, креативные решения для дома и офиса. Творческое оформление квартиры своими руками.

Сообщение Наталья » 05 мар 2012, 17:08

Вот хочу делать ремонт в кухни , очень интересно ваше мнение. В каком стили и как оформить эту комнату?
Наталья

Яндекс.Директ

Сообщение grinobr » 05 мар 2012, 17:36

Я бы наверно сделал ее в голубоватом цвете, т.к. данный цвет приятен и для приема пищи и для бесед с членами семьи.
Обои или плитку по цвету брал бы чуть-чуть темнее шкафчиков, холодильника.
А стол и стулья поставил современные.
grinobr

Сообщение Евгений » 05 мар 2012, 21:09

лучше нанять специалиста, чтобы посмотрел и посоветовал Вам что, да и как
Я есть Я
Евгений

Сообщение Rex » 06 мар 2012, 11:06

Что касается кухни, то здесь многое зависит от того, как вы ее хотите использовать. Если сугубо для приготовления пищи - то лучше делать кухню максимально комфортной для этого, без лишней мебели и изысков, а если кухня будет использоваться также в качестве столовой - то уже нужно будет как-то ее облагораживать.
Rex

Сообщение Кулибина » 31 окт 2012, 17:47

Зависит от ваших общих требований к кухне. Выбор цветовой гаммы может зависеть от того на какой стороне (север, юг) находится ваша кухня, какое количество света попадает в комнату. А еще от размеров вашей кухни (при малой площади лучше выбрать светлые оттенки) У меня например мало того что кухня на северной стороне находится, так еще и совмещена с балконом, сами понимаете света очень мало. Мне вот когда кухню заказывала в салоне (кухонный двор) посоветовали выбирать солнечные тёплые цвета. В общем у меня получилось так: плитка зелёного цвета, фасады кухни глянцевые жёлтые-очень кстати позитивно вышло ярко и тепло :)
Кулибина

Сообщение Татьяна » 09 июл 2013, 22:17

Добрый день,
исходя из моего многолетнего опыта рекомендую кухню отделать декоративной штукатуркой, на которой в некоторых местах можно сделать роспись. Например натюрморт или какие-либо цветы в современном стиле. Можно эти росписи дополнить объемными элементами из той же декоративной штукатурки. Я всем этим владею - обращайтесь!)
Татьяна

Сообщение Dedulka » 18 авг 2013, 17:50

Почитайте про стили, посмотрите картинки. Сейчас очень модно делать кухни в стиле прованс и в скандинавском стиле. Прованс больше тяготеет к классике, но облегченной, со светлыми фасадами и цветочным декором. Скандинавский более современный стиль, с прямоугольными формами, фактически без декора, но из натуральных материалов. Оба стиля могут отлично вписаться в маленькие интерьеры, присущие нашему государству. Себе я выбрала в стиле прованс, нежно зеленую кухню от фабрики Бобр, она очень скромная, но из-за своей простоты совсем не загромождает пространство и комната остается светлой и воздушной.
Dedulka

Сообщение Orsini » 13 сен 2013, 09:29

а мне нравиться классический вариант или максимум кантри .. люблю когда кухня теплая, сделана из натуральных материалов
Orsini

Сообщение olulu » 06 апр 2015, 13:58

Сделайте кухню белой, стиль выбирайте в зависимости от интерьера в целом
olulu

Сообщение Maffka » 29 май 2015, 20:14

Мне нравятся более сдержанные цвета в кухне. Сейчас все стараются сделать в салатовых цветах или малиновых, но это все красиво на фото, долго в таком жить тяжело.
Maffka

Вернуться в Дизайн интерьера