Строительный портал

Строительство, ремонт, архитектура и недвижимость

Кухня

Изумительные идеи для декорирования квартиры, креативные решения для дома и офиса. Творческое оформление квартиры своими руками.

Сообщение Андрей Авдеев » 09 янв 2017, 21:32

Maffka писал(а):Мне нравятся более сдержанные цвета в кухне. Сейчас все стараются сделать в салатовых цветах или малиновых, но это все красиво на фото, долго в таком жить тяжело.

Я такие цвета вообще не приемлю. Люблю белое, серое и мокко.
Андрей Авдеев

Яндекс.Директ

Сообщение KrukovVasilii » 11 янв 2017, 15:36

яркие цвета красиво смотрятся, но от них со временем можно устать
KrukovVasilii

Сообщение Oleg Cot » 12 янв 2017, 13:54

Да в принципе, цвет может быть каким угодно. Главное, что бы вам нравился и подходил по стилю.
Oleg Cot

Сообщение KrukovVasilii » 12 янв 2017, 14:26

Дело совсем не в цвете, а в идее и её оформлении. Мы кухню вообще фанерой облепили, почти как здесь на картинке Изображение, смотрится замечательно. Закакзали материал на http://fanera-bazar.ru/fanera-laminirovannaya/ и просто включили воображение. Мне ну просто оооочень нравится.
KrukovVasilii

Сообщение KrukovVasilii » 16 янв 2017, 11:21

У нас не так много места на кухне, поэтому сделали ремонт в стиле "минимализма". Все удобненько, комфортно, и все на своем месте. И выглядит довольно современно
KrukovVasilii

Сообщение KrukovVasilii » 17 янв 2017, 12:20

Я в любых помещениях предпочитаю интерьер в стиле минимализм. К примеру, у нас большая кухня, плавно переходящая в достаточно большую столовую. Пригласили дизайнера, он предложил поставить шкаф-купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/shkafy-kupe/60sm/, чтобы превратить столовую еще и в гостиную, и при помощи мебели разделить помещение на зоны. Короче говоря, у нас теперь обалденная кухня, и плюс еще одна жилая комната освободилась. А за счет зеркал на дверях шкафа помещение стало казаться намного просторнее
KrukovVasilii

Пред.

Вернуться в Дизайн интерьера