Строительный портал

Строительство, ремонт, архитектура и недвижимость

Подскажите

Все вопросы, посвященные планировке пространства в квартире и доме. Советы и решения по оптимальному обустройству комнатного пространства. Правильное обустройство своей квартиры или дома.

Сообщение Птичка » 16 мар 2017, 16:01

Девочки, а как думаете, если вода жесткая, то машинке действительно хватает при стирке Калгона, чтоб не копить накипь? Никаких профилактических стирок я не устраивала, и работает, а если надо, то чем прогнать машинку? Чем вы пользуетесь?
Птичка

Яндекс.Директ

Сообщение Satir » 19 мар 2017, 13:21

Птичка писал(а):Девочки, а как думаете, если вода жесткая, то машинке действительно хватает при стирке Калгона, чтоб не копить накипь? Никаких профилактических стирок я не устраивала, и работает, а если надо, то чем прогнать машинку? Чем вы пользуетесь?

Когда как, то уксус использую, то лимонную кислоту, та же химия за копейки Накипь в стиральной машине автомат http://domchist.com/vannaya/mojka_vanna ... tomat.html , оба рецепта мои отсюда. Калгон неспаситель на все сто%, имхо, не сложно устроить профилактическую чистку раз в год барабану и тэну, и по воде из шланга видно будет, вычистилась ли накипь, то есть была, или нет
Satir

Вернуться в Как обустроить квартиру